Как заставить должника оплатить моральный ущерб по решению суда?
Здравствуйте. Хотела спросить кому пожаловаться на бездействие судебных приставов г.Ногинск Московской области. За три года не выплачен моральный вред причиненный в результате аварии. Писала письма, жаловалась на пристава начальнику отделения, ответа никакого. Даже нет письменного уведомления о принятии дела к производству. Все разыскивала сама, а живу в другом городе 600 км от г. Москва.
Адрес ПСП Московская область, г. Ногинск, ул Толстовская д. 2. Судебный пристав Абросимова С.Б. Взыскатель Жарчинская Н.Ю., должник Мышенков И.В.
Помогите восстановить справедливость. Иначе преступники будут думать, что они могут нарушать закон безнаказанно. С Уважением Наталия.
Здравствуйте Наталия,
для того чтобы Вам помочь, нужно больше информации об обстоятельствах, когда был получен исполнительный лист, когда и как был передан в службу судебных приставов. С учеом того, что прошло три года, боюсь прежде чем восстанавливать справедливость нужно будет восстановить пропущенные сроки. Для начала консультации по Вашему вопросу перейдите напишите мне в чат об обстоятельствах дела.