Может ли инвалид 2 группы без ноги управлять авто на автомате?
Может ли инвалид 2 группы без ноги управлять авто на автомате что для этого нужно в нам или еще что-то
, любовь, г. Костомукша
Алексей Подшивалов
Добрый день!
У Вас должна быть разработана программа реабилитации с указанием на то, что можно управлять автомобилем с автоматической коробкой передач.