Может ли БУ заключать с владельцем договор на основании 44-ФЗ?

Бюджетному учреждению (далее БУ) передано в безвозмездное пользование помещение. На балансе БУ данного помещения НЕТ. Здание, в котором находится данное помещение, принадлежит другой организации (далее Владелец). БУ заключает договор на возмещение расходов по электроэнергии, теплоэнергии, воде и водоотведению с Владельцем здания. Вопрос: Может-ли БУ заключать с Владельцем договор на основании п.23 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ или же только по п.4 или 5 (Конкурентные способы невозможны, п.8 и п. 29 тоже, т.к. абоненты у них по адресам)

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут