На какую квартиру я имею право после расселения аварийного дома?

Добрый день!

У меня в собственности есть однокомнатная квартира в аварийном доме, который должны расселять. В квартире прописаны моя сестра и два ее несовершеннолетних сына.

На какую квартиру (сколько комнат) я имею право после расселения аварийного дома?

, Светлана, г. Москва