Судебный пристав два раза взыскал деньги со счета в банке по одному постановлению
Год назад суд назначил штраф за административное правонарушение. Где-то через месяц штраф появился на сайте Госуслуги, через который я его оплатил.
По прошествии почти года, судебный пристав без предупреждения списывает штраф со счёта в банке, а ещё через три дня второй раз в том же банке.
Вопросы.
1. Правомерны ли действия банка, списывать два раза со счёта по одному и тому же постановлению? Номер постановления одинаковый.
2. Правомерны ли действия судебного пристава в течение недели подавать в банк два раза одно и то же постановление?
3. Как вернуть обе уплаты, если нахожусь в другом городе по отношению к судебным приставам?