Как узнать данные доверенности, если доверенное лицо не отдает ее?

Добрый день. Хочу отозвать доверенность, но доверенное лицо не предоставляет данные доверенности. Как получить данные доверенности по ФИО доверителя

, Булат, г. Казань
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Для того, чтобы отозвать ранее выданную доверенность вам необходимо обратиться к нотариусу, который подготовил и удостоверил данную доверенность. Сведения о совершенной в нотариальной форме отмене доверенности вносятся нотариусом в реестр нотариальных действий, ведение которого осуществляется в электронной форме, в порядке, установленном законодательством о нотариате. Указанные сведения предоставляются Федеральной нотариальной палатой неограниченному кругу лиц с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Если третьи лица не были извещены об отмене доверенности ранее, они считаются извещенными о совершенной в нотариальной форме отмене доверенности на следующий день после внесения сведений об этом в реестр нотариальных действий.