Составление письма о заинтересованности в сделке при участии в запросе котировок
Добрый день! Мы планируем участвовать в запросе котировок на поставку товаров. Среди прочих в перечень документов для участия в запросе котировок на поставку товаров входит Копия решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью. У нас ООО, но руководителем является лицо, назначенное решением учредителя. Вопрос такой - будет ли являться данная сделка сделкой с заинтересованностью (либо нет) и кто должен подписать при составлении данную справку - непосредственный руководитель или учредитель?
, Владимир, г. Самара
Рамазан Бердигалиев
Владимир, здравствуйте.
В Вашем случае сделка не является сделкой с заинтересованностью.