Что означает замена мобилизационного предписания?

Добрый день. Позвонили мужу, сказали, что надо подойти в военкомат и заменить мобилизационное предписание (старое поменяют на новое). Муж отслужил 5 лет назад. Что это означает?

, Лика, г. Санкт-Петербург

Лика

Добрый день! В данном случае конечно могут и позвонить но так же должны прислать письменное уведомление о необходимости прибытия в военкомат.

Лика

Это скорее всего — уточнение мобилизационных документов и проверка личного дела. Просто уточнят адрес проживания, телефон, место работы и должность. Лучше пройти и поинтересоваться лично. Там всё расскажут. С Уважением…

Лика
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!