Продажа доли в квартире, где один из собственников несовершеннолетний

Здравствуйте. Подскажите,в трёхкомнатной квартире проживает 4 человека. Двое взрослых, и двое несовершеннолетних детей. У каждого по 1/4 доли. Планирую продать свою долю и долю ребенка,так как второй взрослый собственник против полностью продажи квартиры ,разговарить бесполезно. Подскажите ,с чего начать и как лучше поступить в данной ситуации.

, ольга, г. Москва
Уточнение от клиента
Сама планирую взять ипотеку.

Подбирайте вариант по метрам такой же как у вас с ребенком здесь и в отдел опеки согласовывать вариант. Другому собственнику надо направить уведомление о продаже доли вашей и доли ребенка, указать цену.

Закон Об опеке и попечительстве от 24 04 2008 г.

Статья 21. Предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного

1.Опекун без предварительного разрешения органа опеки и попечительства не вправе совершать, а попечитель не вправе давать согласие на совершение сделок по сдаче имущества подопечного внаем, в аренду, в безвозмездное пользование или в залог, по отчуждению имущества подопечного (в том числе по обмену или дарению), совершение сделок, влекущих за собой отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, и на совершение любых других сделок, влекущих за собой уменьшение стоимости имущества подопечного.