Проезд железнодорожного переезда на разрешающий сигнал светофора
Здравствуйте, обязательна ли остановка на регулируемой жд переезде,если сигнал светофора разрешает движение?
, Константин, г. Красноярск
Александр Сергеев
Вообще по моему мнению не нужно! Но если светофор двухсекционный может возникнуть конфликтная ситуация с ГИБДД и скорее всего придется обжаловать их действия в суде! А если трехсекционный, то должен гореть белый свет.