Имеет ли право на льготное оформление з/у инвалид 2 группы?

Мой сын инвалид 2 группы (детства), имеет ли он льготы на оформление земельного участка собственность и сколько земли под строительство.

, Людмила, г. Иркутск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Людмила пусть ваш сын обратиться в Администрацию муниципального образования по месту жительства по данному вопросу. Ему придет ответ в течение месяца с момента обращения с инструкцией и разъяснениями, на что он имеет право, а на что нет, поскольку в каждом регионе и муниципалитете свои программы по решению жилищных проблем малоимущего и социально незащищенного населения.