Необходимо ли работать с выдачей государству процентов после освобождения из МЛС?
здравствуйте. у меня знакомый отбывает наказание за сбыт наркотиков. у него там в месте отбывания был случай когда человека по суду все по закону освобождают из под стражи около 4 или 5 лет . и он должен работать и давать 5 или 10 процентов государству. скажите это правда такое возможно?
, дмитрий, г. Волгоград