Примут ли на службу в Росгвардию во вневедомственную охрану, если я проходил срочную службу?
Здравствуйте. Мне 36 лет. Я ст.лейтинант офицер запаса. Проходил срочную службу после окончания ВУЗа с военной кафедрой 2008-2010г. Примут ли меня на службу в Росгвардию, Вневедомственная охрана ?
, Айдын, г. Дербент
Сергей Яновский
Айдын есть определенные условия при которых принять на службу не могут. Если вы ранее не судимы, состояние здоровья позволяет служить, то единственным препятствием для принятия вас на службу может быть ваш возраст. Однако, все эти вопросы решаются начальством, если на службу недобор и людей не хватает. В любом случае собирайте документы, обращайтесь с документами, проходите медкомиссию, а там будет видно. Или для начала пройдите хотя бы собеседование, чтобы просто не тратить время.
Еще раз повторю, сам проходил службу в органах. Если людей не хватает, то руководство все решит и примут вас на работу.