Что может грозить мужчине и несовершеннолетнему ребенку?

Ребёнком(15лет) и мужчиной (23годах) был ограблен магазин и был сломан ноутбук и жосткий диск

Коково будет наказание если ребёнок смотрел за тем что бы никто не увидел что совершается преступление а совершено летний человек делал всё сам а то есть ломал заберал деньги сломал ноутбук и жосткий диск что грозит не совершенолетниму подростку?

Уточнение от клиента

Сумма похищения 200тысяч рублей

, Вячеслав, Сайхин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут