Добрый день.
На сегодняшний день Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года №354, предусмотрен расчет размера платы за отопление по индивидуальным приборам учета на отопление, лишь в случае, если на многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета на отопление, и все помещения (жилые и нежилые) оборудованы индивидуальными приборами учета на эту коммунальную услугу. Кроме того, все индивидуальные приборы учета на отопление должны находиться в исправном состоянии и должны быть введены в эксплуатацию.
В противном случае показания по индивидуальным приборам учета на отопление по отдельному помещению не учитываются, а расчет производится исходя из показаний общедомового прибора учета и общей площади каждого помещения.
Таким образом, пока вы будете платить по общедомовому прибору. Но планируются изменения в ЖК, по которым оплата будет по ИПУ.