Смогу ли я в апреле получить пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, мне 17 лет,18 будет 4 апреля.
Я получаю пенсию по потери кормильца ,её получаю 5 го числа каждого месяца .
Получили я её в апреле?
, ольга, г. Москва
Здравствуйте, мне 17 лет,18 будет 4 апреля.
Я получаю пенсию по потери кормильца ,её получаю 5 го числа каждого месяца .
Получили я её в апреле?