Смогу ли я снять авто с учета и продать его в утиль?
Здравствуйте. Проблема такая: был осужден 3 года назад по 160 ст УК РФ. Присудили выплату денежных средств в сторону взыскателя. В итоге наложили арест на автомобиль, который стоит у меня во дворе уже 2 года в аресте, сам автомобиль не на ходу, никакой ценности не представляет, ВАЗ 2106 94 года выпуска. Я плачу за него транспортный налог просто так. Приставы, все кормят "завтраками" что они го продадут, но два года никаких действий. Хочу снять автомобиль с учета и продать его в утиль. Как быть в такой ситуации?
, Макс Сильников, г. Москва