Что грозит, если повторно попался сотрудникам ДПС за пьянку?

Здравствуйте, на какой срок продлят лишение права управления ТС по стать ук рф 264.1 ? Какие вытикающие из этой статьи меня ждут в будующем ? Заранее спасибо !

, Максим Сергеевич, г. Абакан
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Максим Сергеевич! Ст. 264.1 УК РФ  наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как правило штраф 30 т.р. ( или обязательные работы) и лишение прав обязательно и зависит от того сколько Вы не отбыли по первому лишению прав. Лишения свободы за данное преступление совершенное впервые и без отягчающих обстоятельств как правило не дают.

Максим Сергеевич
Клиент, г. Абакан
Повторно попался через год…

если бы больше года прошло снова-административная отв., меньше-ук рф