Какие нюансы предусматриваются при отлове безнадзорных собак?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие требование ведутся к отловщикам, где именно прочесть подробную информацию, включая нюансы оборудования машины, формы итп...
, Александра, г. Таганрог
Роман Сиротин
Здравствуйте Александра! Данные правоотношения регулируются местным законодательством региона проживания. Например, у нас в Вологодской области такой документ в виде Постановления об организации отлова, содержания и дальнейшего использования безнадзорных животных (с изменениями на 20 августа 2018 года)
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2012 года N 215
Об организации отлова, содержания и дальнейшего использования безнадзорных животных
Смотрите аналогичный в Вашем регионе.