Ответственность за порчу имущества при совместном проживании
Здравствуйте! Подала на развод и алименты. На раздел имущества не подавала. Супруг просит меня забрать заявление на развод и дать ему последний шанс . Я готова, но боюсь когда вернётся в мою служебную квартиру где по большей части моя мебель, через пару месяцев в ходе ссоры может разбить мебель (телевизор или ещё что) из мести что я его выгнала и уйти. Ему что-то будет за порчу имущества в браке? Можно ли оформить соглашение в браке что это имущество мое? Или лучше расторгнуть брак и сойтись пожить, в случае порчи имущества как сожители ему что-то будет?