Как пересчитать срок отбывания наказания осужденного в СИЗО?
Если моему мужу дали 8 месяцев отбывания наказания в колонии общего режима, а он уже почти половину срока сидит в сизо. Его могут на несколько месяцев отправить в лагерь?
, Юлия, ст-ца. Каневская
Валентин Буланов
Здравствуйте, при назначении наказания с отбыванием в колонии общего режима, срок содержания в СИЗО зачитывается из расчета 1 день за !,5 дня.