Как продать земельный участок ЛПХ, который взят под строительство дома?

Смогу я продать участок земли ЛПХ который взял под строительство дома срок аренды указан 20 лет? Но так вышло я хочу его продать.

, Маким, г. Иваново

добрый день!

если участок предоставлен на праве аренды, продать или другим образом им распорядиться (за исключением субаренды с согласия арендодателя) Вы не сможете.

Он же не Ваш.

продать можно право аренды