Как снять запрет в Тюмени на въезд в РФ?

Я гражданка РФ мой гражданский муж из Таджикистана.,я живу в Тюмень.Есть наш ребенок общий здесь.Сейчас он ехал в Россию и Ему поставили на границе г.Троиц запрет на въезд на 3 года.И он своим ходом поехал обратно в Таджикистан. Как нам снять с него запрет,мне здесь в Тюмени ?Или нужно ехать в Троицк?И как ему в Таджикистане тоже это сделать,куда обратится, т.к ребенок маленький и он единственный кормилец в семье.

  • 20190331_130032
    .jpg
Уточнение от клиента

Пп 12 ч1.с12 не было прописки один месяц перед отъездом в Таджикистан. Больше нарушений нет, запрет дали прямо на границе в Россию г.троицк

, Анжела, г. Тюмень
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Нужно ознакомится с Уведомлением. Вы какие действия предпринимали?

Анжела
Клиент, г. Тюмень
пп 12 ч.1 ст 27, не было прописки 1 месяц.больше нарушений нет.

Здравствуйте.

Пишите мне в личку.