Получение гражданства России гражданином Армении при нахождении в розыске

здравствуйте я гражданин Армении могу получить гражданство РФ нахожусь в розыске в республике Армения за отклонение от военной службы ?

, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур! Нет, не можете. Сначала необходимо отдать долг Родине, «Матери Армении». А потом может быть и сможете. Удачи Вам!

В качестве доказательства.

В аэропорту Сочи задержан иностранец, находившийся в международном розыске

Происшествия
В международном аэропорту Сочи пограничники выявили иностранного гражданина, которого несколько месяцев разыскивали зарубежные правоохранительные органы.

Уроженца одной из Закавказских республик выявили на линии паспортного контроля, когда он оформлялся на рейс «Сочи – Ереван». Как позже выяснилось, молодой человек с ноября прошлого года находится в международном розыске.

Республиканская полиция возбудила в отношении него уголовное дело по факту уклонения от военной службы. 18-летний гражданин Армении находился в России, чтобы избежать срочной службы в национальной армии.

Гражданин все же вылетел на родину, где в аэропорту прилета его уже поджидали представители правоохранительных органов страны.

Артур
Клиент, г. Москва

НЕ В 26 ЛЕТ ОТДАВАТЬ ДОЛГ ЖЕ

Артур
Клиент, г. Москва

ТОЖЕ МНЕ