Судебный регламент для обращения в суд ответчика
Подскажите будте добры подал иск суд ответчик заявил о пропуске срока судья молчит я возражаю,,, рассмотрение началось в конце судебного судья попросила на следующиее заседание доказательства!! Вопрос приняля и удовлетворила ли судья ходатайство о пропуске срока или что ,,,суд продолжаеться завтра второй день ?? Как узнать?? Что заявить?? Или что????
Здравствуйте!
Решение не принято, оно видимо будет принято на следующем судебном заседании и зависит оно от того, какие доказательства будут представлены ответчиком (ст. 56 ГПК РФ).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
кнопка «личное сообщение» или «общаться в чате» Вам видна?