Можно ли купить дачный домик без регистрации?
Приехал с другого города купить дачу на лето. Продавец сказал что в МФЦ без регистрации не получиться. Помогите. Что сказать сотруднику мфц если он скажет что нужна регистрация?
, Дима, г. Волгоград
Сергей Русаков
Здравствуйте, Дмитрий!
Вас вводят в заблуждение. Наличие или отсутствие регистрации никак не связано с вашим правом приобретать недвижимость. Пусть продавец или сотрудник МФЦ сошлются на норму права, которая говорит об обратном. Вряд ли у них это получится.