Как урегулировать проблемы с кредитами, если в рефинансировании отказывают?
Добрый день . Я попала в сложную ситуацию. На сеголняшний день я имею кредит на сумму 292 тысячи рублей и 3 кредитные карты , на сумму 90, 50, 50 тысяч рублей . Работаю официально, в школе . Получаю 20 тысяч рублей , прдрабатываю мастером бровистом . Плачу все кредиты регулярно , если не хватает -занимаю . Все банки отказывают мне в получении кредита , хотя в нескольких банках я указывала именно рефинансирование . У меня есть дочь , ей 5 лет и 14 летний брат , он у меня под опекой . Как выбраться из данной, сложной ситуации ? Чтобы хотя бы уменьшить ежемесячный платеж . На проживание не остается практически ничего . И можно ди мне оформить банкротство , если я опекун ?