Получение гражданства РФ при наличии гражданства Испании, если в Крыму проживает отец

Здравствуйте, я проживаю в Испании, гражданка Испании. Есть гражданство Украины, но загран паспорт очень старый, не менялся с 2004 года наверное. В Украине не прописана.

Пожилой отец проживает в Крыму, я там же родилась.

Каждый раз чтобы его проведать приходится получать визу и платить кучу денег.

Есть ли возможность получить российское гражданство/ВНЖ без длительного проживания в Крыму (работа не позволяет) и без выхода из испанского гражданства. Можно выйти из украинского в крайнем случае.

Спасибо заранее за ответ

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут