Определение места жительства ребенка на основании желания ребенка
В 16 году ,решением суда ,было определено место жительство с папой ,на основании желания ребенка.Папа не справляется со своими обязанностями ,подключила КДН,опеку .Готовлюсь к суду ,чтоб изменить место жительства ребенка.Проблема в том,что я проживаю в трехкомнатной кв со своим гражданским мужем и родным братом первого ребенка.Собственник данной кв мама моего гражданского мужа .Какие документы я должна предоставить в суд именно по кв ?Кв фактически наследство моего гражданского мужа(других претендентов нет).Планируем проживать с детьми именно в этой кв.
, ирина, г. Москва