Представитель в Арбитражном суде по делу
Итак, если коротко, то некая организация (ООО) подала на нас в суд и требует вернуть деньги за то, что мы якобы ничего не сделали. Проблема заключается в том, что никакого договора не было заключено и теперь они нас обвиняют в незаконном обогащении или что-то типа того. Сначала дело проходило в арбитражном суде по упрощенной схеме (без нашего присутствия). Для этого мы заплатили юристу, чтобы для нас написали возражение . Но теперь суд назначил обычное рассмотрение дела, которое пройдет 9 апреля на большой тульской.
Вопрос, реально ли найти представителя в суд за небольшой бюджет? Может начинающий юрист, не важно. Просто есть подозрение, что мы сами совсем ничего не сможем.
Прикрепил документы (возражение и постановление), которые на данный момент у нас есть.
- 111.jpg
- казаков.pdf
И большая просьба, пишите сразу сколько это стоит. Это критически важно
