Наследование авторских прав умершего композитора
Недавно я разбирала домашний архив и мне попался документ о том, что умерший в 1955 году композитор такой-то является автором ряда произведений и его наследники могут получить небольшую сумму, которая осталась не его счету. Наследником мог быть единственный сын, мой отец, который, к сожалению погиб в 1956 году во время исполнения служебных обязанностей. У моего отца была только я. Когда он погиб, мне было около 7 лет. Сейчас мне скоро будет 70 лет. Мне бы хотелось получить хотя бы копии произведений моего дедушки или названия этих произведений, он был известен как композитор в основном в 30-х и 40-х годах 20 века. Имел свой джазовый коллектив и одно время даже работал в Московском цирке в оркестре, одновременно с Исааком Дунаевским..Как мне надо поступить и куда обратиться ? . Я узнала, что авторские права на произведения после смерти автора действуют течение 70 лет. Так что, хоть и прошло много времени, но у меня есть ещё 5-6 лет. В детстве я что-то слышала от бабушки, что дед был композитором, она сама была пианисткой, но они разошлись ещё в то время, когда мой папа был маленький, но они не теряли связи до самой их смерти.