Оплата за содержание жилого помещения собственникам квартир, расположенных в цокольном этаже МКД
Просим дать консультацию по следующей ситуации: мы, собственники трех квартир, расположенных в цокольном этаже пятиэтажного дома, многие годы оплачивали 50% тарифа за содержание жилого помещения. С марта месяца нам пришли квитанции с расчетом на полный тариф. Законно ли это? В бух-рии РЭУ нам пояснили, что они получили устное распоряжение начальника сравнять все тарифы.
, Наталья, г. Сочи