Каковы последствия, если утерян брачный договор?
Я утерял свой брачный договор, с женой ни как не общаюсь и нет возможности взять у нее, с меня требуют при заключении сделки о передачи доли ООО либо оригинал либо дубликат, за дубликат нотариус хочет 4500, правомерно ли? И как узнать есть ли договор в едином реестре? Т.к. договор 2012года
, Сергей, г. Барнаул
Арсен Акопян
Здравствуйте, Сергей! Если Нотариус подтвердит это документально, то да, правомерно. Удачи Вам!
Дело в том что она мне сделала копию, просто распечатав договор и поставив на месте подписей печать подпись, и утверждает что это замечательная копия, а если хочешь с оригинала то это дубликат и стоит 4500