Служба в горячей точке

Какое денежное довольствие полагается при увольнении солдата из горячей точки?Служит по призыву. Имеют ли право не выплатить ее, ссылаясь, что был переведен туда?

, Алена, г. Ухта
Мурадов Аба
Юрист

Есть разные категории "горячих точек".Если он направлен просто в регион где обстановка несколько не стабильная(Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия) то это одни льготы.При принятии участия непосредственно в контр террористических операциях, то другие выплаты. В любом случае платят деньги. Срочник или контрактник не имеет значение.Если укажете регион и войсковую часть будет более полный ответ.