Какой документ нужен на продление срока вступления в наследство?
Какая нужна справка, на продление срока о вступлении в наследство.
Умер отец. Срок истёк. Я выиграл суд, но чтобы оформить квартиру на себя , юрист требует документ о продлении срока вступлении наследства.
Вот такая ситуация.
, Евгений, г. Бодайбо
Юлия Гуляева
Здравствуйте, Евгений. В данном случае доказательством восстановления пропущенного срока вступления в наследство будет являться соответствующее решение суда. На основании решения суда Вы обращаетесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, после чего нотариус оформляет соответствующие документы