Возврат страховых взносов по решению суда

Добрый вечер! Суд вынес решение о возврате страх.взносов за 2015г. и госпошлины в мою пользу. Мне нужно писать заявление в ПФ на возврат госпошлины или ПФ вернет мне переплату по решению суда? А возврат госпошлины как будет осуществляться?

  • А71-24787-2018__20190301
    .pdf
, Татьяна, г. Ижевск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Татьяна!

После вступления решения суда в законную силу направьте в суд заявление о выдаче заверенной копии решения суда и исполнительного листа.

После получения этих документов направьте заявление в Казначейство для исполнения.

С уважением, сергей Струговец!