нет к сожалению
По договору коммерческого найма жилого помещения выселение нанимателя по инициативе наймодателя допускается только по решению суда.
Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:
.
Так как договором не предусмотрена компенсация за досрочное расторжение договора, то требовать вы с собственника помещения ее не можете.
Советую вам по поводу компенсации договариваться с наймодателем, т.к. все равно выселить она вас может только по решению суда.