Демченко А. Л. предъявила иск к Демченко Г. В. о взыскании средств на содержание сына
Демченко А.Л. предъявила иск к Демченко Г.В. о взыскании средств на содержание сына. В суд поступило заявление от Малышевой А.П., в котором она просила в иске Демченко А.Л. отказать потому, что она Малышева, получает с ответчика алименты на дочь в размере 1/ 4 его заработка. Истица же предъявила фиктивный иск с целью уменьшения алиментов, выплачиваемых на дочь. Супруги Демченко живут совместно и ведут общее хозяйство.
Возможно ли участие в деле Малышевой А.П.?