Присутствие всех прописанных при временной регистрации в неприватизированной квартире

добрый вечер. мне нужна временная регистрация для суда в СПб, сам прописан в другой области рф, но живу в спб. знакомый согласился зарегестрировать в своей не приватизированной квартире, муниципальной с ссоветских времен. в "моих документах" нас послали. в паспортном столе нужно личное присутствие всех прописаных, но он не знает где его брат (который уже 20 лет не платит за то, что прописан в квартире). как мне быть?

, Борис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут