Как быть, если у виновника нет полиса ОСАГО?
Здравствуйте! Попала в Аварию (сзади въехал таксист), повреждения серьёзные. Оформили с Гаи, обратилась в страховую, оказалось, что у виновника ампулирован полис осаго, в выплате отказали, посоветовали обратиться в суд.
Но виновник таксист не владелец машины и даже не уверена, можно ли будет его найти и даже если найти, вряд ли он сможет что ли бо выплатить.Как действовать в такой ситуации, подскажите пожалуйста?