Здравствуйте! В соответствии с п.4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»при окончании производства все ограничения снимаются, если конечно это не исполнительный документ об обеспечительных мерах.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
Можете написать жалобу на имя начальника отдела о том, чтобы сняли все аресты с вашего счета.
благодарю за ответ!
но хотелось уточнить, обеспечительные меры -это алименты? у меня было по кредиту.
Обеспечительные меры- это не алименты. Такие меры суд накладывает, если, к примеру, необходимо изъять имущество в пользу другого лица и для этого накладывается арест на это имущество. Но это не ваш случай. В вашем случае все аресты должны были снять.