Как оформляется согласие родителей для сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетним?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, согласие родитетей несовершеннолетнему для сдачи экзамена в ГИБДД заверяетя по месту проживания родителей или по месту сдачи экзамена. Сын учится и будет сдавать экзамен в другом городе.
Спасибо!
, Олеся, г. Новокузнецк