Какая нужна доверенность по продаже доли в квартире?
Здравствуйте,у меня такая ситуация.2,5 года назад я продавала квартиру.Доли в квартире 1/3моя,1/2 сестры и 1/6 вроде была у бабушки.Продавала я одна,по доверенности от сестры и от бабушки.Деньги я сестре отдала.Написали в ручную расписку что деньги она получила.Мы разьехались.Сестра уехала к тете с вещами.я уехала к свекру.Каждая занималась покупкой жилья,так как я была в положении,мне нужно было скорее встать на учет.сестра тем временем купила квартиру и оформили они на тетю.так как у сестры был большой долг по кредитам чтобы не забрали,коллееторы звонили каждый день.Сейчас,сестра живет с бывшей свекровью в том городе где продали квартиру.В своей квартире она не прописалась вместе с ребенком.Живут на сьемном.Недавно в феврале подала заявление,что она не понимала что происходит и не знала что квартиру продавали,будто ее пичкали таблетками.Скорее всего это придумала ее бывшая свекровь.Сестра на момент продажи лежала один раз в пнд.Но инвалидности не было и юрист сам ее спрашивал и подтвердил ее дееспособность.люди которые купили квартиру брали ипотеку под материнский капитал.как мне подтвердить что было согласие со всех сторон?только доаеренностью?расписка от ее руки не подходит?
Все родственники знают что у сестры есть квартира в другом городе.Сестра просит у тети деньги и чтоб та продавала квартиру.Тетя за сестру не хочет продавать ее квартиру.Квартиру которую мы продавали арестовпли по этому иску.
Квартиру не арестовали еще.