Можно ли признать бывшего мужа без вести пропавшим и получать пенсию по потере кормильца?
С бывшим мужем развелись в 2010г. Алименты платил тока два раза и то только по принуждения суда! Прав его родительских лишила, слышала что можно через суд его признать без вести ненайдиным как алименщик, и оформить по потери кормильца!? Возможно ли это сделать?