Как можно зарегистрировать минипивоварню в отдельно стоящем гараже?

Добрый день , проблема в юр. статусе производства , у меня отдельно стоящий гажаж 200м.кв. ,технологически эпидемиалогически все хор. , вода канал. то же . ООО зарегистрирована по другому адресу.Реконструкцию гаража сделать не дадут пож. разрывы маленькие.Что можно придумать ?

, Светлана Костикова, г. Омск
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Классификатор с кодом 6.4 размещение объектов пищевой промышленности, по переработке сельскохозяйственной продукции способом, приводящим к их переработке в иную продукцию (консервирование, копчение, хлебопечение), в том числе для производства напитков, алкогольных напитков и табачных изделий — 6.4 не содержит указаний на наличие создание СЗЗ.

Требования к помещению изложены в Санитарных правилах для предприятий пивоваренной и безалкогольной промышленности (http://docs.cntd.ru/document/1...).

Производство пива Вы можете разместить только на земле с видом разрешенного использования для производства.