Можно ли опротестовать решение суда, если сумма долга по кредиту значительно увеличена?

Здравствуйте. Я взял кредит в банке на 24 000 рублей и месяц спустя сократили с работы и родилась дочка. Так как я не думал что останусь без работы то просрочил потом ситуация стала еще хуже. В итоге я был безработным 2 года оплачивать не мог так как платил за квартиру и на дочку уходили деньги. Потом коллекторы прислали иск на 90000 рублей. Собирался платить его но узнал что меня внесли в черный список бки. Кредитов не давали. Вчера узнал что прошел суд и мне присудили 200000 рублей. Я повесток не получал не по месту жительства ни по месту работы. Сам нахожусь в командировке в учебном центре . я могу опротестовать это решение суда и как

, Александр, г. Волгоград

Александр!

Поскольку Вы не присутствовали в суде, такое решение можно обжаловать по правилам ст. 237 Гражданского процессуального Кодекса РФ:

Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Но копию решения получить надо, либо по почте, либо в суде.

Всего доброго!