Какие виды налогообложения существуют для ИП?

Какие есть виды налоого обложения и вся информация про них вклячая налоговые ставки ! Можно ли открыть рассчетный счет в банк. Предпринимателю котрый находится на енвд

, Шамиль бек, п. Моздок-2
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Порядок налогообложения единым налогом на вменённый доход определяется положениями главы 26.3 Налогового Кодекса РФ, вот ссылка на сайт, где можно ознакомиться с данным разделом кодекса и узнать всю необходимую информацию в зависимости от предполагаемой деятельности предпринимателя:

http://www.consultant.ru/cons/...

Всего доброго!