Посылка с таможенным уведомлением
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста: Пришла посылка с таможенным уведомлением. Получатель заниматься вопросами на почте (вскрытие, опись с составлением акта содержания) и таможне (оформление необх документов, пояснения по содержанию) не имеет возможности. Можно ли эти функции от физ лица по доверенности (нотариальной?) поручить другому физ лицу в полном обьеме? без присутствия получателя на почте и таможне?
Какие нюансы учесть в формулировках, можно ли весь необходимый объем поручений по данному вопросу вместить в одну доверенность?