Как действовать, если ФНС наложила ограничение на счет из-за не сданной декларации?

Здравствуйте, ФНС наложила ограничение на счет по причине несданной декларации по ЕНВД за 4 квартал 2018 года. Я ИП, с 2015 года нахожусь на патенте ( по одному адресу). ЕНВД использовала до 2014 года. Как с этим быть, сдавать?

, светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы подавали заявление ЕНВД-4?