Отсрочка оплаты кредита для матери-одиночки
Добрый день. Интересует вопрос: можно ли мне как матери-одиночке получить отсрочки платежа по потребительским кредитам. У меня их 3 (по 150 000). Слышала что такой закон планировался или вышел. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Новороссийск
Александр Печеницын
Все на усмотрение банка, но я таких случаев не знаю.
Можно сделать реструктуризацию, но это только до того, как образовалась задолженность.
Вам только платить или не платить и ждать суда или ждать КА… воля банка на все.
Андрей Фролов
Здравствуйте!
К сожалению, никаких подобных нововведений в законодательстве нет. Надо общаться с банком, а как он решит — не известно, все на его усмотрение, как верно отметил Александр.